⌂ 80 MILLONES DE EUROS C. LEÓN-EMP.CTES.- SUBVENCIONES, Cuarto trimestre de 2013

C. LEÓN-EMP.CTES.- SUBVENCIONES.

C. LEÓN-EMP.CTES.- SUBVENCIONES
80
MILLONES DE EUROS
Último valor de Cuarto trimestre de 2013.

Indicador: C. LEÓN-EMP.CTES.- SUBVENCIONES, en la sección de Series históricas, de la categoría Sector Público. Intervalo desde Primer trimestre de 2011 hasta Cuarto trimestre de 2013.

Claves principales de la serie:

Valor más reciente (Cuarto trimestre de 2013): 80 MILLONES DE EUROS.

Valor anterior (Tercer trimestre de 2013): 57 MILLONES DE EUROS.

Variación en los dos últimos valores: 23 MILLONES DE EUROS. (40,35 porcentualmente).

Valor más alto alcanzado en Cuarto trimestre de 2011: 88 MILLONES DE EUROS.

Valor más bajo alcanzado en Primer trimestre de 2011: 14 MILLONES DE EUROS.

Unidades: MILLONES DE EUROS.

Actualizada el .

Frecuencia: Trimestral.

Notas: DATOS ACUMULADOS AL FINAL DEL PERIODO. SEC 95. BASE 2008 - CÓDIGO D.3

Fuente: IGAE.

Código: 7h6b2t082140.

Gráfica de la estadística:

C. LEÓN-EMP.CTES.- SUBVENCIONES / Series históricas / Sector Público

Ver gráfica en imagen PNG. Gráfica interactiva.

Tabla detallada de valores:

C. LEÓN-EMP.CTES.- SUBVENCIONES
FechaValor (MILLONES DE EUROS)Diferencia
FechaValor (MILLONES DE EUROS)Diferencia
Cuarto trimestre de 20138023
Tercer trimestre de 20135716
Segundo trimestre de 20134126
Primer trimestre de 201315-60
Cuarto trimestre de 20127519
Tercer trimestre de 20125618
Segundo trimestre de 20123814
Primer trimestre de 201224-64
Cuarto trimestre de 20118845
Tercer trimestre de 20114314
Segundo trimestre de 20112915
Primer trimestre de 20111414