⌂ 83 MILLONES DE EUROS C. LEÓN-REC.CTES.- RESTO RECURSOS CORRIENTES, Cuarto trimestre de 2013

C. LEÓN-REC.CTES.- RESTO RECURSOS CORRIENTES.

C. LEÓN-REC.CTES.- RESTO RECURSOS CORRIENTES
83
MILLONES DE EUROS
Último valor de Cuarto trimestre de 2013.

Indicador: C. LEÓN-REC.CTES.- RESTO RECURSOS CORRIENTES, en la sección de Series históricas, de la categoría Sector Público. Intervalo desde Primer trimestre de 2011 hasta Cuarto trimestre de 2013.

Claves principales de la serie:

Valor más reciente (Cuarto trimestre de 2013): 83 MILLONES DE EUROS.

Valor anterior (Tercer trimestre de 2013): 55 MILLONES DE EUROS.

Variación en los dos últimos valores: 28 MILLONES DE EUROS. (50,91 porcentualmente).

Valor más alto alcanzado en Cuarto trimestre de 2011: 106 MILLONES DE EUROS.

Valor más bajo alcanzado en Primer trimestre de 2013: 10 MILLONES DE EUROS.

Unidades: MILLONES DE EUROS.

Actualizada el .

Frecuencia: Trimestral.

Notas: DATOS ACUMULADOS AL FINAL DEL PERIODO. SEC 95. BASE 2008 - CÓDIGO D.7-D.73

Fuente: IGAE.

Código: 7h6b2t081194.

Gráfica de la estadística:

C. LEÓN-REC.CTES.- RESTO RECURSOS CORRIENTES / Series históricas / Sector Público

Ver gráfica en imagen PNG. Gráfica interactiva.

Tabla detallada de valores:

C. LEÓN-REC.CTES.- RESTO RECURSOS CORRIENTES
FechaValor (MILLONES DE EUROS)Diferencia
FechaValor (MILLONES DE EUROS)Diferencia
Cuarto trimestre de 20138328
Tercer trimestre de 20135524
Segundo trimestre de 20133121
Primer trimestre de 201310-61
Cuarto trimestre de 20127136
Tercer trimestre de 20123513
Segundo trimestre de 2012228
Primer trimestre de 201214-92
Cuarto trimestre de 201110664
Tercer trimestre de 2011429
Segundo trimestre de 2011334
Primer trimestre de 20112929