⌂ 51 MILLONES DE EUROS C. LEÓN-REC.CTES.- INTERESES, Cuarto trimestre de 2013

C. LEÓN-REC.CTES.- INTERESES.

C. LEÓN-REC.CTES.- INTERESES
51
MILLONES DE EUROS
Último valor de Cuarto trimestre de 2013.

Indicador: C. LEÓN-REC.CTES.- INTERESES, en la sección de Series históricas, de la categoría Sector Público. Intervalo desde Primer trimestre de 2011 hasta Cuarto trimestre de 2013.

Claves principales de la serie:

Valor más reciente (Cuarto trimestre de 2013): 51 MILLONES DE EUROS.

Valor anterior (Tercer trimestre de 2013): 29 MILLONES DE EUROS.

Variación en los dos últimos valores: 22 MILLONES DE EUROS. (75,86 porcentualmente).

Valor más alto alcanzado en Cuarto trimestre de 2013: 51 MILLONES DE EUROS.

Valor más bajo alcanzado en Primer trimestre de 2012: 8 MILLONES DE EUROS.

Unidades: MILLONES DE EUROS.

Actualizada el .

Frecuencia: Trimestral.

Notas: DATOS ACUMULADOS AL FINAL DEL PERIODO. SEC 95. BASE 2008 - CÓDIGO D.41

Fuente: IGAE.

Código: 7h6b2t081192.

Gráfica de la estadística:

C. LEÓN-REC.CTES.- INTERESES / Series históricas / Sector Público

Ver gráfica en imagen PNG. Gráfica interactiva.

Tabla detallada de valores:

C. LEÓN-REC.CTES.- INTERESES
FechaValor (MILLONES DE EUROS)Diferencia
FechaValor (MILLONES DE EUROS)Diferencia
Cuarto trimestre de 20135122
Tercer trimestre de 20132910
Segundo trimestre de 20131911
Primer trimestre de 20138-34
Cuarto trimestre de 20124215
Tercer trimestre de 20122712
Segundo trimestre de 2012157
Primer trimestre de 20128-31
Cuarto trimestre de 20113910
Tercer trimestre de 2011299
Segundo trimestre de 20112010
Primer trimestre de 20111010