-336,5 MILES TM (este año 2019) EXPORTACIONES DE CEMENTO CVE, Junio de 2019

EXPORTACIONES DE CEMENTO CVE.

EXPORTACIONES DE CEMENTO CVE
-336,5
MILES TM
Último valor de Junio de 2019.

Indicador: EXPORTACIONES DE CEMENTO CVE, en la sección de Construcción, de la categoría Indicadores de Producción y Demanda Nacional. Intervalo desde Enero de 1970 hasta Junio de 2019.

Claves principales de la serie:

Valor más reciente (Junio de 2019): -336,5 MILES TM.
Valor anterior (Mayo de 2019): -427 MILES TM.
Variación en los dos últimos valores: 90,5 MILES TM. (-21,19 porcentualmente).
Valor más alto alcanzado en Febrero de 1997: 218.319,7 MILES TM.
Valor más bajo alcanzado en Junio de 2016: -1.896.309,6 MILES TM.
Unidades: MILES TM.
Actualizada el .
Frecuencia: Mensual.
Notas: ACTUALIZA: SGACPE (AREA COYUNTURA NACIONAL) METODO: TRAMO-SEATS. RESTO NOTAS VER SERIE ORIGINAL
Fuente: OFICEMEN/Mº ECONOMIA Y COMPETITIVIDAD:SGACPE.
Código: 236400.d.

google+ twitter facebookPin it

Gráfica de la estadística:

EXPORTACIONES DE CEMENTO CVE / Construcción / Indicadores de Producción y Demanda Nacional

Descargar informe en PDF. Ver gráfica en imagen PNG. Gráfica interactiva. Mini gráfica de últimos valores. Mini gráfica de resumen.

Tabla detallada de valores:

EXPORTACIONES DE CEMENTO CVE
FechaValor (MILES TM)Diferencia
FechaValor (MILES TM)Diferencia
Junio de 2019-336,590,5
Mayo de 2019-427-1.222,6
Abril de 2019795,61.324,9
Marzo de 2019-529,3-1.273,6
Febrero de 2019744,31.635,4
Enero de 2019-891,1-1.789,5
Diciembre de 2018898,4-587,4
Noviembre de 20181.485,8573,5
Octubre de 2018912,3-20.829,6
Septiembre de 201821.741,9-16.003,1
Agosto de 201837.74540.142,4
Julio de 2018-2.397,4-1.287,4
Junio de 2018-1.110798,2
Mayo de 2018-1.908,2-3.820,3
Abril de 20181.912,16.023,1
Marzo de 2018-4.111-1.304,1
Febrero de 2018-2.806,9-1.546,7
Enero de 2018-1.260,2-20.636,9
Diciembre de 201719.376,717.888
Noviembre de 20171.488,7-1.133,2
Octubre de 20172.621,91.599,3
Septiembre de 20171.022,66.350,4
Agosto de 2017-5.327,8-6.689,3
Julio de 20171.361,53.354,2
Junio de 2017-1.992,7-3.426,1
Mayo de 20171.433,4-1.966,8
Abril de 20173.400,21.055,1
Marzo de 20172.345,12.908,2
Febrero de 2017-563,1-71,4
Enero de 2017-491,7417,2
Diciembre de 2016-908,92.981,8
Noviembre de 2016-3.890,7-6.180,7
Octubre de 20162.29014.706,9
Septiembre de 2016-12.416,9-9.582,1
Agosto de 2016-2.834,8-5.137,9
Julio de 20162.303,11.898.612,7
Junio de 2016-1.896.309,6-1.896.971,3
Mayo de 2016661,7-505,6
Abril de 20161.167,3-20,1
Marzo de 20161.187,41.628,8
Febrero de 2016-441,435,3
Enero de 2016-476,7757,7
Diciembre de 2015-1.234,41.784,8
Noviembre de 2015-3.019,2-4.153,9
Octubre de 20151.134,727.627,4
Septiembre de 2015-26.492,78.534,3
Agosto de 2015-35.027-63.054
Julio de 201528.02719.115,2
Junio de 20158.911,88.277,2
Mayo de 2015634,6-413,5
Abril de 20151.048,1-517,4
Marzo de 20151.565,51.990,5
Febrero de 2015-425-84,3
Enero de 2015-340,7222,6
Diciembre de 2014-563,3949
Noviembre de 2014-1.512,3-3.407,9
Octubre de 20141.895,6-491,7
Septiembre de 20142.387,37.476
Agosto de 2014-5.088,7-3.228,2
Julio de 2014-1.860,5-2.987,5
Junio de 20141.127246,3
Mayo de 2014880,7165,6
Abril de 2014715,1-1.938,6
Marzo de 20142.653,75.105,4
Febrero de 2014-2.451,7-1.774
Enero de 2014-677,7368,6
Diciembre de 2013-1.046,3353
Noviembre de 2013-1.399,3941,7
Octubre de 2013-2.341-3.309,6
Septiembre de 2013968,6-5.992
Agosto de 20136.960,65.068,4
Julio de 20131.892,21.109,7
Junio de 2013782,5-91,5
Mayo de 2013874-1.686,9
Abril de 20132.560,9-5.319,8
Marzo de 20137.880,78.182,7
Febrero de 2013-302318,9
Enero de 2013-620,9-402,4
Diciembre de 2012-218,5698,7
Noviembre de 2012-917,273,2
Octubre de 2012-990,4-3.402,2
Septiembre de 20122.411,84.719,4
Agosto de 2012-2.307,6-2.982,3
Julio de 2012674,78,2
Junio de 2012666,568,1
Mayo de 2012598,4-343,3
Abril de 2012941,7-681,1
Marzo de 20121.622,82.338,4
Febrero de 2012-715,623,9
Enero de 2012-739,5-393,4
Diciembre de 2011-346,1203,6
Noviembre de 2011-549,715.767,9
Octubre de 2011-16.317,6-22.038,4
Septiembre de 20115.720,86.483,4
Agosto de 2011-762,6-1.546,8
Julio de 2011784,2-1.645
Junio de 20112.429,2-1.654,5
Mayo de 20114.083,73.094,7
Abril de 20119894.708,9
Marzo de 2011-3.719,9-5.034,6
Febrero de 20111.314,71.634,7
Enero de 2011-320187,4
Diciembre de 2010-507,4168,2
Noviembre de 2010-675,6-4.522,7
Octubre de 20103.847,12.462,6
Septiembre de 20101.384,5-988,9
Agosto de 20102.373,41.564,7
Julio de 2010808,7336,9
Junio de 2010471,86.722,3
Mayo de 2010-6.250,5-6.712,6
Abril de 2010462,140.782
Marzo de 2010-40.319,9-45.333,9
Febrero de 20105.0145.262,1
Enero de 2010-248,1-103,8
Diciembre de 2009-144,3110,1
Noviembre de 2009-254,41.490,3
Octubre de 2009-1.744,7-3.052
Septiembre de 20091.307,31.769,4
Agosto de 2009-462,1-2.518,4
Julio de 20092.056,31.559,9
Junio de 2009496,43.552,3
Mayo de 2009-3.055,9-3.562,3
Abril de 2009506,4-778,9
Marzo de 20091.285,3-1.310,8
Febrero de 20092.596,13.590,7
Enero de 2009-994,6-697,5
Diciembre de 2008-297,13.747,4
Noviembre de 2008-4.044,5-6.083,8
Octubre de 20082.039,3985,3
Septiembre de 20081.0541.568
Agosto de 2008-514-6.701,6
Julio de 20086.187,65.668,2
Junio de 2008519,4-10.867,2
Mayo de 200811.386,68.764,6
Abril de 20082.6223.882,1
Marzo de 2008-1.260,1-927,2
Febrero de 2008-332,93.192,3
Enero de 2008-3.525,2-3.043,9
Diciembre de 2007-481,31.816,8
Noviembre de 2007-2.298,1-4.376,2
Octubre de 20072.078,1-3.979,4
Septiembre de 20076.057,56.692,9
Agosto de 2007-635,4138.622,1
Julio de 2007-139.257,5-139.926,3
Junio de 2007668,8-905,9
Mayo de 20071.574,7-5.550
Abril de 20077.124,7636,9
Marzo de 20076.487,84.702,6
Febrero de 20071.785,211.544,1
Enero de 2007-9.758,9-9.106,7
Diciembre de 2006-652,21.048,6
Noviembre de 2006-1.700,8-2.906,6
Octubre de 20061.205,8-687,6
Septiembre de 20061.893,42.634
Agosto de 2006-740,6-8.375,6
Julio de 20067.635-323
Junio de 20067.9585.792,3
Mayo de 20062.165,7-2.866,6
Abril de 20065.032,34.009,3
Marzo de 20061.02315.948,5
Febrero de 2006-14.925,5-13.404,1
Enero de 2006-1.521,4-948,2
Diciembre de 2005-573,2-3.679,3
Noviembre de 20053.106,116.739,3
Octubre de 2005-13.633,2-14.776,2
Septiembre de 20051.1433.074,1
Agosto de 2005-1.931,1-808,3
Julio de 2005-1.122,8-3.160,5
Junio de 20052.037,71.053,2
Mayo de 2005984,5-361,1
Abril de 20051.345,6393,2
Marzo de 2005952,42.563,3
Febrero de 2005-1.610,9-122,9
Enero de 2005-1.4881.716,1
Diciembre de 2004-3.204,1-2.276,2
Noviembre de 2004-927,91.428,4
Octubre de 2004-2.356,3-898,2
Septiembre de 2004-1.458,1-4.246
Agosto de 20042.787,93.936,8
Julio de 2004-1.148,9-2.146,4
Junio de 2004997,5259,2
Mayo de 2004738,3-105
Abril de 2004843,3-768,6
Marzo de 20041.611,91.865
Febrero de 2004-253,1915,1
Enero de 2004-1.168,2-438,9
Diciembre de 2003-729,3-164,2
Noviembre de 2003-565,1774,5
Octubre de 2003-1.339,6-3.429,2
Septiembre de 20032.089,64.459,3
Agosto de 2003-2.369,7-3.132,7
Julio de 20037631.731,1
Junio de 2003-968,1-1.534,6
Mayo de 2003566,5-3.317,7
Abril de 20033.884,26.040,9
Marzo de 2003-2.156,7-4.159,1
Febrero de 20032.002,42.269,3
Enero de 2003-266,9425,5
Diciembre de 2002-692,4148,5
Noviembre de 2002-840,9-1.493,1
Octubre de 2002652,2-4.890
Septiembre de 20025.542,23.969
Agosto de 20021.573,2165,2
Julio de 20021.4082.239,1
Junio de 2002-831,1-1.604,9
Mayo de 2002773,856.995,8
Abril de 2002-56.222-57.090,7
Marzo de 2002868,71.534
Febrero de 2002-665,32.158,7
Enero de 2002-2.824-2.567,3
Diciembre de 2001-256,7-1.903,5
Noviembre de 20011.646,8634,2
Octubre de 20011.012,6-172,6
Septiembre de 20011.185,2-2.608,7
Agosto de 20013.793,91.183,3
Julio de 20012.610,65.327,5
Junio de 2001-2.716,9-904,7
Mayo de 2001-1.812,2-17.133,3
Abril de 200115.321,113.299,3
Marzo de 20012.021,82.554,3
Febrero de 2001-532,5-4.815
Enero de 20014.282,5-1.450,8
Diciembre de 20005.733,311.583,4
Noviembre de 2000-5.850,1-7.107,7
Octubre de 20001.257,6-3.091,2
Septiembre de 20004.348,86.475,1
Agosto de 2000-2.126,33.732,4
Julio de 2000-5.858,7-5.271,5
Junio de 2000-587,21.047,1
Mayo de 2000-1.634,34.715,1
Abril de 2000-6.349,4-6.921,9
Marzo de 2000572,5904,5
Febrero de 2000-332-1.496,8
Enero de 20001.164,88.245,7
Diciembre de 1999-7.080,9-5.555,3
Noviembre de 1999-1.525,6-3.386,8
Octubre de 19991.861,2-10.270,3
Septiembre de 199912.131,58.485,2
Agosto de 19993.646,34.805
Julio de 1999-1.158,71.025,5
Junio de 1999-2.184,217.328
Mayo de 1999-19.512,2-29.778,1
Abril de 199910.265,99.716,8
Marzo de 1999549,13.678,6
Febrero de 1999-3.129,5-1.054,2
Enero de 1999-2.075,3-604,5
Diciembre de 1998-1.470,8-559,3
Noviembre de 1998-911,5-4.333,3
Octubre de 19983.421,810.501,2
Septiembre de 1998-7.079,45.390,3
Agosto de 1998-12.469,7-9.362
Julio de 1998-3.107,75.511,5
Junio de 1998-8.619,2-9.573,9
Mayo de 1998954,76.123,7
Abril de 1998-5.169-5.942,7
Marzo de 1998773,7-10.303,5
Febrero de 199811.077,211.751
Enero de 1998-673,89.290,6
Diciembre de 1997-9.964,4-7.863,3
Noviembre de 1997-2.101,1-4.173,8
Octubre de 19972.072,72.755,9
Septiembre de 1997-683,2-1.916,8
Agosto de 19971.233,62.097
Julio de 1997-863,4-1.954,2
Junio de 19971.090,8-52,4
Mayo de 19971.143,2-1.926,6
Abril de 19973.069,81.221,8
Marzo de 19971.848-216.471,7
Febrero de 1997218.319,7219.013,7
Enero de 1997-694-269,6
Diciembre de 1996-424,4371
Noviembre de 1996-795,4-6.618,2
Octubre de 19965.822,812.205,4
Septiembre de 1996-6.382,6-6.982,2
Agosto de 1996599,6-1.609
Julio de 19962.208,6857,4
Junio de 19961.351,2211,4
Mayo de 19961.139,82.228,5
Abril de 1996-1.088,7-4.384,2
Marzo de 19963.295,53.734,3
Febrero de 1996-438,819.555,5
Enero de 1996-19.994,3-19.363,6
Diciembre de 1995-630,72.220,6
Noviembre de 1995-2.851,35.989,3
Octubre de 1995-8.840,6-10.390,3
Septiembre de 19951.549,73.677,4
Agosto de 1995-2.127,7-4.157,9
Julio de 19952.030,23.588,8
Junio de 1995-1.558,6-2.161,9
Mayo de 1995603,33.893,2
Abril de 1995-3.289,9-1.200,7
Marzo de 1995-2.089,2-579,2
Febrero de 1995-1.5101.817,6
Enero de 1995-3.327,614.861,1
Diciembre de 1994-18.188,7-21.323,6
Noviembre de 19943.134,93.710,4
Octubre de 1994-575,5-1.761,2
Septiembre de 19941.185,72.324,4
Agosto de 1994-1.138,7-2.877,8
Julio de 19941.739,1-2.920,6
Junio de 19944.659,73.316,8
Mayo de 19941.342,9-487,6
Abril de 19941.830,52.327,6
Marzo de 1994-497,1-1.724,7
Febrero de 19941.227,61.612,5
Enero de 1994-384,9-1.402,8
Diciembre de 19931.017,9-2.659,1
Noviembre de 19933.6771.512,4
Octubre de 19932.164,6148.289,5
Septiembre de 1993-146.124,9-147.312,6
Agosto de 19931.187,72.267,7
Julio de 1993-1.080-1.666,7
Junio de 1993586,711.993,9
Mayo de 1993-11.407,2-15.018,9
Abril de 19933.611,7-35.357,8
Marzo de 199338.969,541.995,1
Febrero de 1993-3.025,6-2.654,4
Enero de 1993-371,2-64,4
Diciembre de 1992-306,8809,4
Noviembre de 1992-1.116,2-760,8
Octubre de 1992-355,481,4
Septiembre de 1992-436,8-1.409,7
Agosto de 1992972,91.918,8
Julio de 1992-945,9-1.437
Junio de 1992491,1-920,4
Mayo de 19921.411,5-1.123,2
Abril de 19922.534,75.022,8
Marzo de 1992-2.488,1-1.537
Febrero de 1992-951,1-355
Enero de 1992-596,1404,6
Diciembre de 1991-1.000,74.664,6
Noviembre de 1991-5.665,3-7.629,5
Octubre de 19911.964,21.193,9
Septiembre de 1991770,3270,5
Agosto de 1991499,8-558,8
Julio de 19911.058,61.531,7
Junio de 1991-473,1-1.023,6
Mayo de 1991550,5680,9
Abril de 1991-130,4349,3
Marzo de 1991-479,7837,3
Febrero de 1991-1.317-210,9
Enero de 1991-1.106,1-543,8
Diciembre de 1990-562,3-3.048,8
Noviembre de 19902.486,52.987,8
Octubre de 1990-501,3-1.786,6
Septiembre de 19901.285,3753,9
Agosto de 1990531,4856,1
Julio de 1990-324,7-887
Junio de 1990562,3-328,3
Mayo de 1990890,6-22,7
Abril de 1990913,31.394,6
Marzo de 1990-481,3994
Febrero de 1990-1.475,3-225,3
Enero de 1990-1.250-663,1
Diciembre de 1989-586,9-3.785,9
Noviembre de 19893.1993.662,2
Octubre de 1989-463,2-8.039,6
Septiembre de 19897.576,46.520,5
Agosto de 19891.055,9-3.878
Julio de 19894.933,94.380,4
Junio de 1989553,5-9.412,1
Mayo de 19899.965,69.007,6
Abril de 19899583.387,8
Marzo de 1989-2.429,8-1.878,2
Febrero de 1989-551,63.737,5
Enero de 1989-4.289,1-3.935,7
Diciembre de 1988-353,417.256,4
Noviembre de 1988-17.609,8-28.393,7
Octubre de 198810.783,92.471,8
Septiembre de 19888.312,17.552,2
Agosto de 1988759,974,4
Julio de 1988685,5173,3
Junio de 1988512,2-1.542,9
Mayo de 19882.055,13.935,9
Abril de 1988-1.880,86.561,1
Marzo de 1988-8.441,9-8.374,9
Febrero de 1988-67781,1
Enero de 1988-848,1-721,7
Diciembre de 1987-126,41.856,4
Noviembre de 1987-1.982,8-3.486,5
Octubre de 19871.503,7331,5
Septiembre de 19871.172,2304,4
Agosto de 1987867,8195,3
Julio de 1987672,5-79,1
Junio de 1987751,6111,6
Mayo de 19876403.652,7
Abril de 1987-3.012,7-5.271,7
Marzo de 19872.2592.864,7
Febrero de 1987-605,7-242,4
Enero de 1987-363,3-102,6
Diciembre de 1986-260,7165.399,4
Noviembre de 1986-165.660,1-168.379,6
Octubre de 19862.719,52.034,2
Septiembre de 1986685,3-7.535,1
Agosto de 19868.220,45.587,9
Julio de 19862.632,56.132,8
Junio de 1986-3.500,3-4.357,1
Mayo de 1986856,8-45.351,9
Abril de 198646.208,749.812,5
Marzo de 1986-3.603,8-2.771,6
Febrero de 1986-832,2-543,8
Enero de 1986-288,4-2.597,3
Diciembre de 19852.308,9-480,8
Noviembre de 19852.789,71.809,3
Octubre de 1985980,4-352,9
Septiembre de 19851.333,3-688,1
Agosto de 19852.021,44.795,4
Julio de 1985-2.774-1.469
Junio de 1985-1.305-3.212,6
Mayo de 19851.907,6731,1
Abril de 19851.176,51.836,6
Marzo de 1985-660,1-243,4
Febrero de 1985-416,730,7
Enero de 1985-447,4-4.543,4
Diciembre de 19844.0962.911,5
Noviembre de 19841.184,515,6
Octubre de 19841.168,9-444,6
Septiembre de 19841.613,5434
Agosto de 19841.179,5-2.270,2
Julio de 19843.449,73.935,7
Junio de 1984-486-4.884,8
Mayo de 19844.398,8145.235,6
Abril de 1984-140.836,8-145.052,1
Marzo de 19844.215,34.748,3
Febrero de 1984-5332.592,6
Enero de 1984-3.125,652.178,9
Diciembre de 1983-55.304,5-56.996,9
Noviembre de 19831.692,4204,7
Octubre de 19831.487,7-2.656,6
Septiembre de 19834.144,32.019,4
Agosto de 19832.124,94.909,1
Julio de 1983-2.784,2-1.913,2
Junio de 1983-8712.739,6
Mayo de 1983-3.610,6-7.129,7
Abril de 19833.519,1-1.694,4
Marzo de 19835.213,515.159,6
Febrero de 1983-9.946,1279,7
Enero de 1983-10.225,8-32.364,1
Diciembre de 198222.138,318.601,4
Noviembre de 19823.536,9811,2
Octubre de 19822.725,760.524,7
Septiembre de 1982-57.799-58.842,7
Agosto de 19821.043,72.446,2
Julio de 1982-1.402,546.506,3
Junio de 1982-47.908,8-46.682,5
Mayo de 1982-1.226,3-15.611,5
Abril de 198214.385,222.760,5
Marzo de 1982-8.375,3-3.218,8
Febrero de 1982-5.156,5-1.345,1
Enero de 1982-3.811,4-22.992,7
Diciembre de 198119.181,3-8.425,6
Noviembre de 198127.606,926.223,4
Octubre de 19811.383,5-1.450,6
Septiembre de 19812.834,1927,3
Agosto de 19811.906,810.300,6
Julio de 1981-8.393,8-6.524,2
Junio de 1981-1.869,6-6.836,6
Mayo de 19814.967-1.283,4
Abril de 19816.250,42.732,2
Marzo de 19813.518,2-10.582,8
Febrero de 198114.10114.943,5
Enero de 1981-842,5-300,1
Diciembre de 1980-542,41.446,9
Noviembre de 1980-1.989,3-5.009,6
Octubre de 19803.020,31.128
Septiembre de 19801.892,3-3.663,3
Agosto de 19805.555,6877,5
Julio de 19804.678,16.367,1
Junio de 1980-1.689-3.050,1
Mayo de 19801.361,15.788,3
Abril de 1980-4.427,2-5.515,7
Marzo de 19801.088,53.293,5
Febrero de 1980-2.20518.814,1
Enero de 1980-21.019,1-20.538,6
Diciembre de 1979-480,57.892,6
Noviembre de 1979-8.373,1-11.512,7
Octubre de 19793.139,62.020,7
Septiembre de 19791.118,9-1.048,7
Agosto de 19792.167,6350,2
Julio de 19791.817,4-1.185,2
Junio de 19793.002,6-13.493
Mayo de 197916.495,617.506,5
Abril de 1979-1.010,98.053,9
Marzo de 1979-9.064,8-8.100,3
Febrero de 1979-964,556,1
Enero de 1979-1.020,6-651,6
Diciembre de 1978-3691.683,2
Noviembre de 1978-2.052,2-5.140,9
Octubre de 19783.088,71.642,4
Septiembre de 19781.446,3284
Agosto de 19781.162,3-743,3
Julio de 19781.905,61.088,1
Junio de 1978817,5-161,3
Mayo de 1978978,8-4.084,1
Abril de 19785.062,93.479,7
Marzo de 19781.583,23.339,1
Febrero de 1978-1.755,9-1.215,8
Enero de 1978-540,179,2
Diciembre de 1977-619,3916,6
Noviembre de 1977-1.535,9-4.579,6
Octubre de 19773.043,7-26.475,7
Septiembre de 197729.519,427.499,9
Agosto de 19772.019,52.696,2
Julio de 1977-676,7-2.715,1
Junio de 19772.038,411.591,5
Mayo de 1977-9.553,1-12.585,5
Abril de 19773.032,41.966,1
Marzo de 19771.066,327,7
Febrero de 19771.038,63.608,5
Enero de 1977-2.569,9-1.479,3
Diciembre de 1976-1.090,6-205,6
Noviembre de 1976-88521.716,3
Octubre de 1976-22.601,3-23.988,8
Septiembre de 19761.387,5609
Agosto de 1976778,5-40.057,9
Julio de 197640.836,439.219,9
Junio de 19761.616,52.899,3
Mayo de 1976-1.282,8-4.086,8
Abril de 19762.80410.193,4
Marzo de 1976-7.389,4-6.868,9
Febrero de 1976-520,5-119,3
Enero de 1976-401,2-162,5
Diciembre de 1975-238,7-18
Noviembre de 1975-220,7223,1
Octubre de 1975-443,8-1.019,6
Septiembre de 1975575,8119,3
Agosto de 1975456,5-147,8
Julio de 1975604,3-139,8
Junio de 1975744,11.825,4
Mayo de 1975-1.081,3-2.200,7
Abril de 19751.119,41.319,9
Marzo de 1975-200,5533,9
Febrero de 1975-734,4-329
Enero de 1975-405,42.812,7
Diciembre de 1974-3.218,111.165
Noviembre de 1974-14.383,1-13.990,7
Octubre de 1974-392,4-935,7
Septiembre de 1974543,3101,1
Agosto de 1974442,2-535,8
Julio de 1974978-13.145,2
Junio de 197414.123,214.941,7
Mayo de 1974-818,5-3.288,9
Abril de 19742.470,43.256,7
Marzo de 1974-786,3604,1
Febrero de 1974-1.390,4-3.535,9
Enero de 19742.145,52.780,9
Diciembre de 1973-635,4-10.250,4
Noviembre de 19739.6159.904,5
Octubre de 1973-289,5-973,1
Septiembre de 1973683,6-2.983,3
Agosto de 19733.666,94.447
Julio de 1973-780,1-778,2
Junio de 1973-1,9-357,1
Mayo de 1973355,2739,9
Abril de 1973-384,7-882,2
Marzo de 1973497,5-984,2
Febrero de 19731.481,71.069,7
Enero de 19734121.158,8
Diciembre de 1972-746,8-7.712,8
Noviembre de 19726.9665.704,7
Octubre de 19721.261,3245
Septiembre de 19721.016,32.881,2
Agosto de 1972-1.864,9-1.687,1
Julio de 1972-177,8738,3
Junio de 1972-916,1-1.943,1
Mayo de 19721.0271.102,7
Abril de 1972-75,7-56,8
Marzo de 1972-18,9596,3
Febrero de 1972-615,2-1.942,3
Enero de 19721.327,1859,1
Diciembre de 1971468-2.438,7
Noviembre de 19712.906,72.600,5
Octubre de 1971306,212.886,8
Septiembre de 1971-12.580,6-13.102,4
Agosto de 1971521,8602
Julio de 1971-80,2-1.230
Junio de 19711.149,8-25.731,4
Mayo de 197126.881,226.978,4
Abril de 1971-97,243
Marzo de 1971-140,2-632
Febrero de 1971491,8721,7
Enero de 1971-229,9-195,5
Diciembre de 1970-34,41.178,4
Noviembre de 1970-1.212,8-1.402,5
Octubre de 1970189,7-1.729,9
Septiembre de 19701.919,61.656,6
Agosto de 1970263-414,7
Julio de 1970677,7925,2
Junio de 1970-247,5-572,1
Mayo de 1970324,6574,3
Abril de 1970-249,7451,6
Marzo de 1970-701,3-763,5
Febrero de 197062,276,2
Enero de 1970-14-14