⌂ 0,116 MILES TRABAJADORES EN ALTA LABORAL R. ESPECIAL DE AUTONOMOS.NO CONSTA ACT.ECONOMICA, Diciembre de 2006

TRABAJADORES EN ALTA LABORAL R. ESPECIAL DE AUTONOMOS.NO CONSTA ACT.ECONOMICA.

TRABAJADORES EN ALTA LABORAL R. ESPECIAL DE AUTONOMOS.NO…
0,116
MILES
Último valor de Diciembre de 2006.

Indicador: TRABAJADORES EN ALTA LABORAL R. ESPECIAL DE AUTONOMOS.NO CONSTA ACT.ECONOMICA, en la sección de Series históricas, de la categoría Mercado Laboral. Intervalo desde Enero de 1995 hasta Diciembre de 2006.

Claves principales de la serie:

Valor más reciente (Diciembre de 2006): 0,116 MILES.

Valor anterior (Noviembre de 2006): 0,119 MILES.

Valor más alto alcanzado en Enero de 1999: 25,546 MILES.

Valor más bajo alcanzado en Diciembre de 2006: 0,116 MILES.

Unidades: MILES.

Actualizada el .

Frecuencia: Mensual.

Notas: DESDE MAYO DE 2006 SE INCLUYEN EN SU RESPECTIVA RAMA TODAS LAS ACTIVIDADES. ECONÓMICAS.. ACTUALIZA: AREA MERCADO LABORAL

Fuente: TGSS.

Código: 1h90045.

Gráfica de la estadística:

TRABAJADORES EN ALTA LABORAL R. ESPECIAL DE AUTONOMOS.NO CONSTA ACT.ECONOMICA / Series históricas…

Ver gráfica en imagen PNG. Gráfica interactiva.

Tabla detallada de valores:

TRABAJADORES EN ALTA LABORAL R. ESPECIAL DE AUTONOMOS.NO CONSTA ACT.ECONOMICA
FechaValor (MILES)Diferencia
FechaValor (MILES)Diferencia
Diciembre de 20060,116-0,003
Noviembre de 20060,119-0,001
Octubre de 20060,120
Septiembre de 20060,12-0,001
Agosto de 20060,1210
Julio de 20060,121-0,002
Junio de 20060,123-0,001
Mayo de 20060,124-0,166
Abril de 20060,29-0,468
Marzo de 20060,758-1,186
Febrero de 20061,944-0,657
Enero de 20062,601-0,917
Diciembre de 20053,518-0,025
Noviembre de 20053,543-0,056
Octubre de 20053,599-0,031
Septiembre de 20053,63-0,058
Agosto de 20053,6880,001
Julio de 20053,687-0,024
Junio de 20053,711-0,024
Mayo de 20053,735-0,023
Abril de 20053,758-0,02
Marzo de 20053,778-0,033
Febrero de 20053,811-0,037
Enero de 20053,848-0,041
Diciembre de 20043,889-0,015
Noviembre de 20043,904-0,03
Octubre de 20043,934-0,029
Septiembre de 20043,963-0,031
Agosto de 20043,994-0,027
Julio de 20044,021-0,031
Junio de 20044,052-0,028
Mayo de 20044,08-0,03
Abril de 20044,11-0,066
Marzo de 20044,176-0,118
Febrero de 20044,294-0,078
Enero de 20044,372-0,072
Diciembre de 20034,444-0,019
Noviembre de 20034,463-0,024
Octubre de 20034,487-0,023
Septiembre de 20034,51-0,043
Agosto de 20034,553-0,014
Julio de 20034,567-0,026
Junio de 20034,593-0,032
Mayo de 20034,625-0,026
Abril de 20034,651-0,037
Marzo de 20034,688-0,039
Febrero de 20034,727-0,052
Enero de 20034,779-0,051
Diciembre de 20024,83-0,03
Noviembre de 20024,86-0,026
Octubre de 20024,886-0,028
Septiembre de 20024,914-0,043
Agosto de 20024,957-0,024
Julio de 20024,981-0,036
Junio de 20025,017-0,028
Mayo de 20025,045-0,036
Abril de 20025,081-0,036
Marzo de 20025,117-0,035
Febrero de 20025,152-0,054
Enero de 20025,206-0,074
Diciembre de 20015,280
Noviembre de 20015,28-1,27
Octubre de 20016,55-1,518
Septiembre de 20018,068-1,054
Agosto de 20019,122-0,511
Julio de 20019,633-2,668
Junio de 200112,301-3,017
Mayo de 200115,318-1,699
Abril de 200117,017-5,544
Marzo de 200122,5610,075
Febrero de 200122,4860,146
Enero de 200122,340,004
Diciembre de 200022,336-0,053
Noviembre de 200022,3890,01
Octubre de 200022,3790,028
Septiembre de 200022,351-0,041
Agosto de 200022,392-0,09
Julio de 200022,482-0,021
Junio de 200022,503-0,278
Mayo de 200022,781-0,386
Abril de 200023,167-0,297
Marzo de 200023,464-0,136
Febrero de 200023,6-0,077
Enero de 200023,677-0,182
Diciembre de 199923,8590,005
Noviembre de 199923,854-0,062
Octubre de 199923,916-0,048
Septiembre de 199923,964-0,152
Agosto de 199924,116-0,181
Julio de 199924,297-0,043
Junio de 199924,34-0,256
Mayo de 199924,596-0,292
Abril de 199924,888-0,379
Marzo de 199925,267-0,155
Febrero de 199925,422-0,124
Enero de 199925,5464,492
Diciembre de 199821,054-0,385
Noviembre de 199821,4390,126
Octubre de 199821,3130,321
Septiembre de 199820,9920,283
Agosto de 199820,7090,226
Julio de 199820,483-0,096
Junio de 199820,5790,664
Mayo de 199819,915-0,234
Abril de 199820,1490,281
Marzo de 199819,8680,922
Febrero de 199818,9460,341
Enero de 199818,605-0,002
Diciembre de 199718,607-0,147
Noviembre de 199718,7540,161
Octubre de 199718,5930,012
Septiembre de 199718,5810,046
Agosto de 199718,535-0,102
Julio de 199718,6370,026
Junio de 199718,6110,032
Mayo de 199718,579-0,026
Abril de 199718,6050,591
Marzo de 199718,0140,142
Febrero de 199717,8720,197
Enero de 199717,675-0,001
Diciembre de 199617,676-0,007
Noviembre de 199617,683-3,588
Octubre de 199621,2711,002
Septiembre de 199620,2690,654
Agosto de 199619,6150,713
Julio de 199618,9021,537
Junio de 199617,3651,373
Mayo de 199615,992-0,751
Abril de 199616,743-5,246
Marzo de 199621,9892,606
Febrero de 199619,3830,118
Enero de 199619,265-0,047
Diciembre de 199519,312-0,082
Noviembre de 199519,394-0,034
Octubre de 199519,428-0,062
Septiembre de 199519,49-0,035
Agosto de 199519,525-0,022
Julio de 199519,547-0,022
Junio de 199519,569-0,057
Mayo de 199519,626-1,2
Abril de 199520,826-1,526
Marzo de 199522,352-1,213
Febrero de 199523,5650,172
Enero de 199523,39323,393